суббота, 6 апреля 2013 г.

И снова бохо))

  Я   уже делала страничку,  по заданию "в стиле бохо" от блога Киевский скрапклуб и решила сделать еще одну - более яркую и веселую! Тем более, что у меня уже давно лежало прекрасное фото моей подружки - и этот стиль как нельзя лучше подошел для его оформления))

Перейдем к деталям. Вобще хочу сказать, что страничка создавалась достаточно долго - сначала у меня был вариант декора в бежево-золотых тонах. Я все вертела эти детали, но никак не могла их одобрить) А уж потом пришла к зеленому и желтому и тут все удачно совместилось и сплелось))
   Вообще плести веночки не умею - да и не нужен здесь целый, а полувенок из гипсофил вполне удался на мой взгляд)) Пуговицы слегка отличались оттенками, поэтому белые покрыла акрилом, а в центр зеленых добавила жидкий глиттер (он меня очень часто выручает в такого рода нюансах))) 
  Перед тем как наклеивать надпись - забрызгала акриловой краской фон для нее. Немного недосмотрела, когда фотографировала, что отклеилась буква, а фото сразу не рассматривала.   Страничку уже отдала подруге - ей очень понравилось(букву-то я перед вручением доклеила, а перефоткать забыла), поэтому сейчас приходится выкладывать фото с этим недостатком(
Спасибо за внимание, всем творческих успехов!

4 комментария:

  1. Лена, вот эта страничка - потрясный бохо, яркий, многослойный :) Цветок вообще обалденный :)) Так и вижу брошку с таким цветочком :)
    Спасибо, что вдохновились заданием Киевского скрапклуба :)

    ОтветитьУдалить
  2. и вам спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, как верно передан стиль!! у них там главное - большое украшение :)) как здорово получилось!
    заходи за вопросами :) http://stombolieva.blogspot.ru/2013/04/blog-post_13.html

    ОтветитьУдалить