пятница, 29 марта 2013 г.

Фото на тему чаепитие, кухня, еда

На днях пересмотрела кучу классных черно-белых фото и хочу поделиться с вами подборкой на тему чаепитие, а также кухонная тематика, еда.  Может, кому пригодится))

В стиле бохо

Делала для себя подборку черно-белых фото и не могла не вдохновиться на создание странички с некоторыми из них. Это было воскресенье, на улице царила жуткая погода - сильный ветер и мороз - пришлось оббегать пол-района, чтобы найти, где распечатать фотки))когда я зашла в ателье меня даже не сразу поняли, т.к. заледеневшее лицо ухудшает дикцию)))
   Перейдем к страничке - приступая к ее созданию я удачно наткнулась на  задание "стиле бохо" от блога Киевский скрапклуб. Собственно там я познакомилась с этим стилем и очень захотелось попробовать себя в нем - и вот, что получилось)

вторник, 26 марта 2013 г.

суббота, 16 марта 2013 г.

Альбом для мальчика

Всем привет!
Это мой 2й альбом - для сына подруги. Они стесняются)) - так что показываю без фото. Размер 20*20 см, 4 разворота. Много самодельных деталей за неимением чипборда)

среда, 13 марта 2013 г.

Детская страничка

Всем привет! Подруги попросили сделать альбомчик для своих друзей, которые со дня на день ожидают пополнения в семье))
Работая над ним повстречала  скетч в блоге Scrap time , который меня вдохновил на создание одной из страничек (формат 20*20 см)

суббота, 9 марта 2013 г.

Открыточки к 8 марта

Быстро пролетел этот праздничный день, но, надеюсь мои открыточки будут радовать глаз еще не один денек))
Родилось у меня 3 тега-открыточки моим дорогим родственницам))

Очень просится закракелюрить листочки, но лака у меня пока нет (я уже присмотрела такую баночку увесистую...)))

четверг, 7 марта 2013 г.

понедельник, 4 марта 2013 г.

Миник из тегов о любимом мужчине

Участвую в замечательном  конкурсе Штампомании - задание создать мини-альбом из тегов о любимом муже/мужчине/парне на тему "5/10 things I love about you", то есть в вольном переводе "5 или 10 вещей, которые мне в тебе нравятся/которые я в тебе люблю".
Это вдохновляет! Давно хотела сделать что-то подобное для мужа))
Получилось пухленько и в разные стороны)) - как и хотелось! Мой миник из 6-ти тегов в виде перекидного календарика - поэтому теги заскраплены только с одной стороны.

суббота, 2 марта 2013 г.

Проект "Монохром. Цвет желтый"

Я все выискиваю интересные задания (это так помогает в обучении!))) - и вот нашла проект монохром в челлендж блоге  Scrap time
сделала открытку еще 3 дня назад и ждала солнышка, чтобы сфотографировать - и не дождалась((( выкладываю, что получилось